Украина, 04111, г. Киев, ул. Салютная, 29-а, оф. 53

Аренда авто минивэн

Аренда авто минивэнУ каждого из нас бывали случаи, когда кроме нашего авто нужен еще один автомобиль для перевозки пассажиров по городу. Такие мероприятия, как свадьба, похороны, экскурсии и т. д., никогда не обходятся без большого количества людей. Если у Вас нет собственного транспорта, или же у Вас автомобиль не достаточно вместителен, предлагаем Вам аренду авто (минивэн). С таким автомобилем вдвойне удобнее: он перевозит и пассажиров, и негабаритный багаж.

Когда нужен прокат транспорта на весь день, то служба такси тут вряд ли поможет. К тому же, Вы сами выбираете для себя автомобиль, а не соглашаетесь с тем вариантом, который к Вам приехал. Аренда авто (минивэн) выгодна тем, что Вы можете не отвлекаться на дорогу, предоставив вождение нашему водителю.

Чтобы оперативно и с комфортом доставить пассажиров на место назначения, Вам потребуется удобный и быстрый вид транспорта. Самым удобным и вместительным авто считается минивэн. Аренда авто (минивэн) осуществляется за неделю до самого события, с предоплатой.
Наши водителя отлично знают Киев и им не будет затруднительно доставить пассажиров по указанному адресу. Мы предоставим Вам все условия для того, чтобы Вы остались довольны нами. Вам нужна аренда авто (минивэн) для молодоженов, гостей или родных? Возьмите в прокат любой автомобиль, который Вам наиболее понравится.
Как известно, гости на свадьбу не приходят с пустыми руками. Каждый из них привезет цветы и громоздкие подарки. Если таких подарков будет несколько десятков, Вам придется подыскать минивэн, в который можно будет упаковать все вещи и подарки для молодых. Нужна аренда авто (минивэн) в Киеве? Закажите у нас авто на нужную Вам дату заранее.

Желаете, чтобы в ответственный для Вас день Вашим водителем был трезвый, адекватный и знающий город мужчина? Тогда закажите аренду авто (минивэн) в компании «Алвис».