Украина, 04111, г. Киев, ул. Салютная, 29-а, оф. 53

Аренда vip автобус

Аренда vip автобусНа сегодняшний день многие отправляются в поездки большим составом коллег, сокурсников и просто друзей. Если дорога занимает много времени, пассажиры нуждаются в комфортных условиях, чтобы не просто выдержать многочасовую езду, но и получить удовольствие перед прибытием к пункту назначения. Аренда VIP автобуса в этом случае как нельзя кстати. Такое транспортное средство предоставляет достаточно места для пассажира, обеспечивает безопасный переезд, а также отопление и кондиционер, в зависимости от потребностей каждого пассажира. Чтобы снять в аренду VIP автобус, не нужно долго договариваться с автопарками с завышенными ценами. Вы можете связаться с нами по номеру, который указан на экране. Выберите модель транспорта, который больше всего подойдёт именно Вашим гостям.

Если Вы встречаете важных гостей, но нуждаетесь в большом количестве мест для их перевозки, Вам необходима аренда. VIP автобус рассчитан на 45-78 мест с дополнительными условиями, которые просто необходимы в дороге. Вы можете уточнить все детали на официальном сайте нашей компании и по телефону у нашего менеджера.


Рекомендуем ознакомиться со всеми доступными моделями VIP автобусов для аренды, которые можно увидеть на официальном сайте нашего автопарка. Мы перечислили отличительные черты езды в каждом из них для Вашего удобства, а также обеспечили Вам быструю схему заказа для срочных случаев. Просто выбирайте VIP автобус в аренду, звоните нам и договаривайтесь о времени и плане поездки.

Нет нужды заказывать такси для каждого гостя. Чтобы перевести всех участников мероприятия с удобствами Вам поможет выгодная аренда. VIP автобус имеет не только просторные сидения, но также индивидуальные кондиционеры, батареи, телевиденье. Чтобы уточнить условия аренды, свяжитесь с нами по телефону.