Украина, 04111, г. Киев, ул. Салютная, 29-а, оф. 53

Заказ автобуса трансфер


Заказ автобуса трансферАвтобус – тот замечательный вид транспорта, который выручает во многих жизненных ситуациях. Современный человек не мыслит жизни своей без транспорта. У многих есть личные авто. Но в легковой машине не получится перевезти одним махом несколько десятков пассажиров. Когда желающих ехать больше восьми-десяти человек, понадобится автобус.

Вы спросите, в каких таких ситуациях автобус сможет выручить Вас лично или кого-либо еще? Придумать таких ситуаций можно очень много. Для примера вспомним групповые экскурсии и свадебные кортежи. В этих и других ситуациях кстати очень будет услуга такая как заказ автобуса. Трансфер большой группы из аэропорта или вокзала тоже будет максимально удобным, если найдется для этого подходящий транспорт. Когда планируется заранее трансфер, заказ автобуса будет отличным решением. Нужно отметить, что автобусы бывают разные по уровню комфортабельности и вместительности. Обратившись в хорошую фирму, можно выбрать машину с конкретными параметрами для конкретного количества пассажиров.

Осуществить заказ автобуса, трансфер организовать Вам поможет наша фирма «Алвис».


У нас большой автопарк, в котором представлен самый разный по виду, назначению, размерам, вместительности транспорт. У нас, например, можно взять в аренду грузовики разной тоннажности, автобусы с разным количеством мест, бюджетные легковушки, машины представительского класса, лимузины и даже автомобили из разряда ретро. По всем вопросам, касательно аренды транспорта, в частности заказа автобуса и трансфера, обращаться можно и нужно к нам. У нас обязательно найдется то, что нужно Вам.

Заказ трансфера, автобуса, машины и так далее осуществить можно в фирме «Алвис». Мы гарантируем исправность своей техники, чистоту внутри и снаружи. Если у Вас нет водителя, мы можем Вам его предоставить. В общем, мы готовы помочь решить все вопросы, касающиеся перевозки людей и грузов.

Планируется заказ автобуса, трансфер с вокзала или аэропорта? Тогда следует звонить нам!