Украина, 04111, г. Киев, ул. Салютная, 29-а, оф. 53

Прокат аренда микроавтобусов

Прокат аренда микроавтобусовНа сегодняшний день поездки в большом составе – частое явление. Группа детей на экскурсии, коллеги на корпоративной встрече или группа друзей на поездке в другой город – всем им необходим прокат микроавтобуса. В цену аренды также может входить стоимость услуг водителя, однако это зависит от автопарка. Если Вы собрались податься в путешествие, обеспечить комфортные условия в дороге Вам поможет транспортная компания «Алвис». Мы предоставляем аренду микроавтобусов, прокат которых возможен по телефону в любое время. Большой выбор машин и умеренные цены гарантированы.

Если Вы планируете прокат, аренда, микроавтобусов – это занятие может показаться Вам дорогостоящей. Наша транспортная компания спешит Вас переубедить в этом, так как мы предоставляем различные виды автобусов и минивэнов для перевозки людей в комфортных условиях по низким ценам. Обращайтесь к нам, чтобы получить всю необходимую информацию о том, как арендовать транспорт для большого количества человек.

В рамках аренды микроавтобуса Вы можете взять в прокат также услуги водителя. В некоторых случаях наши клиенты заказывают только транспорт со своим водителем, что всегда можно обсудить с нашей администрацией. Также рекомендуем обратить внимание на разнообразие машин в нашем каталоге и характеристики салона каждой из них. Выбирайте для аренды микроавтобус или минивэн. Берите на прокат надежный транспорт для большой компании, чтобы провести поездку с хорошими впечатлениями.

У Вас есть возможность снять в аренду транспорт как с водителем, так и без. Уточняйте по телефону, что возможно взять на прокат. Аренда микроавтобусов в рамках наших услуг доступна по разным ценам и условиям, с которыми Вас ознакомит наш сотрудник в телефонном режиме. Достаточно только связаться с нашим представителем в телефонном режиме и обсудить все подробности.