Украина, 04111, г. Киев, ул. Салютная, 29-а, оф. 53

Взять минивэн в аренду

Взять минивэн в арендуЕсли Вы надумали взять минивэн в аренду для важных поездок по Киеву, Вам нужно позвонить в компанию «Алвис», которая предоставляет авто с водителем для услуг аренды. Нужен бус, лимузин или легковой автомобиль? У нас есть именно то, что Вы сейчас ищете. Приемлемые цены, пунктуальные и представительные водители, новые автомобили — к Вашим услугам.
Позвоните к нам, когда Вы пожелаете взять минивэн в аренду. Сделайте Ваш заказ за неделю до выезда, чтобы водитель смог освоить маршрут и подыскать удобные пути проезда.

Столица — это город, который привлекает всех своей красотой, шармом и множеством знаменитых мест. Если у Вас намечается какое-либо событие, на которое Вы ожидаете Ваших друзей и родственников, Вам нужно взять минивэн в аренду, чтобы Ваших гостей и их багаж доставили с комфортом.

Наш водитель может быть к Вашим услугам весь день, до оговоренного часа, и Вы можете распоряжаться автомобилем, как Вам угодно. Водитель может встретить гостей на вокзале и отвезти в отель, либо же сопровождать весь день транспортным средством. Для удобства передвижения лучше всего взять минивэн в аренду, тогда и пассажиры будут рассажены по местам, и багаж будет тщательно и удобно уложен.
Если Вы желаете организовать небольшую экскурсию, и Вам нужен водитель, который быстро сориентируется в карте и в маршрутах, Вам необходимо взять минивэн в аренду с водителем. Комфорт и быстрота в передвижении, кондиционер, приятный и общительный водитель — все это мы предоставим для Вас.

Наш новый автопарк предоставит для Вас лучший автомобиль, который Вам необходим. Если Вы хотите взять минивэн в аренду, позвоните к нам заранее и закажите нужный автомобиль.