Украина, 04111, г. Киев, ул. Салютная, 29-а, оф. 53

Аренда пассажирский спринтер

Аренда пассажирский спринтерНа сегодняшний день многие пользуются услугами аренды пассажирских автомобилей, как спринтер. Автобусы, легковые машины, ретро автомобили, лимузины и даже грузовики всегда доступны в автопарке компании «Алвис» Мы предоставляем поддержку для путешественников, деловых делегаций, экскурсий, переездов и даже свадеб. В этом нам помогают не только современные автомобили, но также и специально обученные водители с большим стажем. В рамках аренды пассажирского спринтер, который является микроавтобусом, можно дополнительно оплатить услуги профессионального водителя, который провезет Вас по заданному маршруту в полной безопасности и комфорте.

Если Вам хочется съездить в другой город или даже за границу, но своего автомобиля ни у кого из участников поездки нет, В этом Вас выручит аренда. Пассажирский спринтер вмещает дюжину людей и их багаж, что очень удобно для кратковременных поездок. Большая семья, группа друзей или даже гости на свадьбе могут разместиться в удобных креслах и погрузиться в атмосферу путешествия, пока наш опытный водитель отвечает за их безопасность.

Сегодня наши услуги аренды микроавтобуса пассажирского спринтер пользуются большой популярностью. Такие автомобили идеально подходят для поездок спортсменов на игры, детей на экскурсии или групп друзей к вокзалу или аэропорту. Наша компания предоставляет и другие автомобили, помимо мерседеса спринтер для аренды, как пассажирские ретро автомобили для свадеб и фотосессий или лимузины для празднования знаменательных событий. На сайте компании можно ознакомиться с полным автопарком.

Нередко украинцы ездят по стране без своего автомобиля, так как в автосалоне нашей компании всегда по доступным ценам есть аренда. Пассажирский спринтер марки мерседес не только быстрый, но также он мягко ездит по дорогам Украины и вмещает большую группу людей. Путешествуйте с комфортом, выбирайте транспортную компанию «Алвис».